onk4272
onk4272
onk4272

Девочки у малыша волосы выпадают 😭 , что делать ???? В больнице сказали на приеме признаки рахида увеличили дозу витамина д и всё!

Комментарии

ftg130380
Tatyana Chemezova·Мама двоих (младенец)

Для успокоения можно анализ мочи по сулкевичу сдать

Нравится Ответить
onk4272

Спасибо ! Девчат ! Успокоили !

Нравится Ответить
yarushina
Alina·Мама дочки-младенца

@katerina10 залысины от того,что детишки головами вертят)

Нравится Ответить
katerina10
katerina10·Мама сына-младенца

У осенних и зимних это нормальное явление, нехватка солнца. Т е витамина Д, у моего прям сзади приличная такая залысина уже 🙈

Нравится Ответить
onk4272

Блин , что-то я начиталась в интернете 😭

Нравится Ответить
onk4272

Да ..с рождения

Нравится Ответить
lidusha89
Лида·Мама сына-младенца

эти волосы и должны выпасть до года, тут тоже кто то писал про выпадение, ничего страшного

Нравится Ответить
lidusha89
Лида·Мама сына-младенца

имеешь ввиду волосы которые с рождения на голове?

Нравится Ответить