Алёна
lagushonka
Алёна·В ожидании первенца
post image

Девочки)Всем привет)лежу и думаю,радоваться или плакать😱лежала около часа на левом боку,перевернулась на спину и с правой стороны живота шишка вздулась...это малюк мой вылез или тонус??😰😰😰

17

Комментарии

elena_elena444
Elena·В ожидании первенца

я тож первый раз испугалась😂😂😂😂 но потом поняла что это норм тема))))

Нравится Ответить
alexandra0309
Александра·В ожидании первенца

По почкой наверное выперся))

Нравится Ответить
alexandra0309
Александра·В ожидании первенца

Ой) как забавно))))) это малыш) они всегда сюрпризы любят делать)))

Нравится Ответить
ketty_mama
Катя·В ожидании первенца

Малыш))))

Нравится Ответить
inna15
Инна·В ожидании первенца

И у меня такое постоянно ,причём знаю как он лежит , и когда меняю позу всегда на искосок такой бугор. Иногда даже чувствую как там кожа натягивается от его движений .

Нравится Ответить
bi-bi
Анна Бойко·В ожидании первенца

Малышик справа)))) не переживайте! Тонус обычно пропорционально, матка вся приходит и становится напряженной! А тут малыш переместился правее))) У меня тоже на этом сроке постоянно справа был!

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·В ожидании первенца

открою секрет -тонус не вылазит😂😂😂😉

Нравится Ответить
irida-sunny
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня часто после того как на боку полежу, малявка на ту сторону переваливается. :)

Нравится Ответить
nika1503
Вероника·В ожидании первенца

Малыш)))У меня тоже было такое на вашем сроке,даже раньше😊Особенно по утрам..Когда на одном боку долго лежала☺️Через недельку после таких выпираний ..Начала отчетливо чувствовать толчки☺️

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама сына-младенца

Это точно не малыш, у него не хватит еще сил так поднять животик. Скорее всего это он там крутился и матка в шоке стала дыбом, не переживайте, пройдет

Нравится Ответить
vikewa666
Виктория·В ожидании первенца

Малявка !!!))

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·В ожидании первенца

Это и тонус и ребеночек, ребенок поменял положение и матка в этом месте среагировала, как правило быстро проходит

Нравится Ответить
ylias
Ylia·В ожидании первенца

у меня такое часто, особенно по утрам. малыш это)))))))

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Это малыш конечно ☺️☺️

Нравится Ответить
mama_ameli
darina·В ожидании первенца

В меня тоже такое было. Когда я спросила у врача что это, он сказал что тонуса у меня нет, а это малая! И сказал что ей негде прятаться у меня в животе 😄

Нравится Ответить
alenamakar
Алена·Мама двоих (младенец)

Я думаю ,лучше проконсультироваться с доктором,но Вы ж понимаете,что в 18 нед малыш совсем крошечный?!

Нравится Ответить
alinaka
Alina·В ожидании первенца

Ой, у меня такое тоже было на вашем сроке , уже недельки как две такого нет;) я сначала тоже испугалась 🤗

Нравится Ответить
karinchen
Карина·В ожидании первенца

Я согласна с @olgarudenko У меня сегодня 24 недели, пошла 25-я, и только 2 дня назад малыш начал чем-то большим гладить, но внешне все равно не такой бугор большой, а намного меньше. На Вашем сроке ребенок весит где-то 230-250г, это физически невозможно.

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·В ожидании первенца

@olgarudenko, Ок 🌸

Нравится Ответить
olgarudenko
olgarudenko·В ожидании первенца

@isaeva_n, не злитесь😊🙏🏼 Я писала о том, что вот этот весь бугорок - это точно не отдельно голова и точно не отдельно попа, т.к. они еще слишком маленькие для этого срока. Ниже вы написали, что имели в виду, что это ребенок, здесь уже ничего против не имею, возможно ведь и так😊👍🏼

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·В ожидании первенца

@olgarudenko, вот если у вас не было, чего тогда писать?

Нравится Ответить
lagushonka
Алёна·В ожидании первенца

@clio, @isaeva_n,@olgarudenko @shakhovets_a,@space @sveta899, @sweetmummy спасибо,дорогие😘😘😘😘ато я перепугалась чего-то☺️гормоны,что только не прийдет в голову😊😔

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·В ожидании первенца

20 см , представляю, я имела ввиду матка поднимается и этот бугорок это точно ребёнок а не тонус, у меня тоже малыш так выпирает, руку ложишь и он сразу передвигается и прячется. @olgarudenko

Нравится Ответить
olgarudenko
olgarudenko·В ожидании первенца

Я не в курсе что это, т.к. у меня такого в 18 недель не было и автору желаю, чтобы это был не тонус!) Но голова или попа... Девочки, вы меня покорили😂

Нравится Ответить
clio
Мария·В ожидании первенца

масик так умостился

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это малыш так лежит

Нравится Ответить
olgarudenko
olgarudenko·В ожидании первенца

@isaeva_n, вы представляете размеры ребенка в 18 недель? 😄 ничего себе голова!)

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·В ожидании первенца

Та какой тонус... Это явно малыш так попу или голову выставил.

Нравится Ответить
alina.ju
Алина·Мама двоих (младенец)

тонус

Нравится Ответить
sweetmummy
Юля·В ожидании первенца

У меня всю беременность этот тонус(которому можете даже значения не предавать,почитайте что про него врачи говорят в Европе😏) и тонус такой шишечки не дает)это маленький так лег)

Нравится Ответить
baba_yaga
BabaYaga·В ожидании первенца

Малыш🚼🚼🚼

Нравится Ответить
sweetmummy
Юля·В ожидании первенца

Это малыш ваш так выставил попку наверно ))не переживайте,ему так удобно😌

Нравится Ответить
fitness_mama_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Похоже на тонус, но он быстро попустит

Нравится Ответить