Ирина
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки! Завтра собираюсь за первыми покупками для беременных. Не знаю где можно купить джинсы, штаны в Тольятти. посоветуйте где большой выбор. Желательно центральный.

1

Комментарии

katrina_mama
Екатерина·В ожидании первенца

Я в апельсине брала)

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

рынок Журавль, на втором этаже отдел для беременных. Цены не кусачие и качество норм. В августе купила там джинсы и кофту, ношу вообще постоянно, и ничегошеньки. Джинсы не страшные, как во многих других магазинах😀

Нравится Ответить
nip
Ирина·В ожидании первенца

В Лененском на 2 этаже хороший выбор и качество мне очень понравилось

Нравится Ответить
kruasan

@iren184, в буду мамой качество отвратное, через неделю легинсы стали в катышках, в H&M не большой выбор, но хоть по качеству более ли менее, и цены ниже чем в специализированных отделах для беременных

Нравится Ответить
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alyska555 спасибо, решили завтра туда поехать. А куртка какого размера у вас?

Нравится Ответить
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastasja с рук вещи не рассматриваю по одной причине, у меня очень маленький размер. Я сверх миниатюрная девушка, так сказать.

Нравится Ответить
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@g.malish Спасибо! наверное туда и поеду.

Нравится Ответить
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@viktoriashash хочу преобрести джинсы или брюки, легинсы

Нравится Ответить
irenessa
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В буду мамой я брала вещи в прошлую беременность, больше туда не ногой. качество конечно г. ...

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Блин телефон пишет что хочет)))))😂это было слово купила

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я все покупала в Свит мама в Капитале, классные качественные вещи!!!делают скидку хорошую))))е упирается там штаны на ф лисе классные,хожу в них теплооооо)))))))

Нравится Ответить
july64
Юля·В ожидании первенца

У меня джинсы есть, купила, а они большие оказались, очень... Хотя размер 44!

Нравится Ответить
e_skripka
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

девчули кидайте фотки, мне тоже интересно.

Нравится Ответить
alyska555
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Могу продать очень классную куртку стильную и таких не у кого нет))большой выбор вещей в капитале отдел стильная мама и там же есть рядом свит мама отдел))

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·В ожидании первенца

Я купила себе легенсы утеплённые для беременных в Буду мамой, они через неделю все в катышках уже были, а я за них больше 3 т отдала... Так что этот отдел не советую)

Нравится Ответить
dashylamamyla
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

в центральном я в Визите брала брюки. но они не зимние, обычная,костюмная ткань,чёрные. могу продать)а зимние в бегемоте брала на первом этаже

Нравится Ответить
viktoriashash
Виктория·В ожидании первенца

А что из вещей Вы бы хотели купить?

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

@nastasja, я тоже думаю куда свои джинсы деть) я бы и сейчас их носила, но для животика ткань видно( но они классные

Нравится Ответить
mamamarsa.tlt
Анастасия·Мама сына-младенца

а вы расматриваите варианты покупки с рук? у меня ждинсы есть для бер. Отдам за 500 р.фото в личку могу отправить.Есть платье ангорковое как раз на зиму

Нравится Ответить