Алена
alenkastrembik
Алена

девульки приветик,киньте в меня ссылками там где подарочки вы получали и фото того что вам прислали ,спасибо мои хорошие!!)))

7

Комментарии

alenkastrembik

вот жадины(

Нравится Ответить
yuliya100
👑Юлия👑·В ожидании первенца

@u4l9i9a1 Они теперь только шапочку высылают,гель и книжку!(А царапочки нет...((

Нравится Ответить
u4l9i9a1
Юлия·В ожидании первенца

И вот ссылка, знакомой пришла раскрасочка, но сама я не регестрировалась

Нравится Ответить
u4l9i9a1
Юлия·В ожидании первенца

Nutricia club, сама пару дней назад ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ , жду посылку)

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·В ожидании первенца

Hipp, Heppi, Humana... Но точно как и что не в курсе

Нравится Ответить
yuliya100
👑Юлия👑·В ожидании первенца

@alenkastrembik Я писала!)Получила уже все,кроме рамочки.Зайдите,почитайте!))

Нравится Ответить
alenkastrembik

вот именно что кагда то кто то писал,я уже все перерыла нифига нет!(

Нравится Ответить
katreenk

Ой, я не помню попробуйте в и-нете прописать pampik.com. Просто девочки когда-то тут писали, а я по их подсказкам все делала

Нравится Ответить
alenkastrembik

@katreenk а ссылочка осталась,может я попробую!)

Нравится Ответить
katreenk

Я тоже от нутрицыи получала, а от памперс не смогла, там надо флаер какой то отсылать

Нравится Ответить
alenkastrembik

ага ,и я вот зарегистрировалась на Nutricia ,спасибо))просто и еще где то были ))((

Нравится Ответить
i83
Ира·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Я получила на Nutricia,зарегистрировалась у них на сайте

Нравится Ответить
alenkastrembik

на памперс по моему какие то были, и еще где то ,помню девчонки фото этих подарков скидевали ,там детская шапочка еще что то ,в новостях просто не нашла

Нравится Ответить
tatigr27
Татьяна·Мама дочки-младенца

А какие подарочки и кто должен был получать!?)

Нравится Ответить