ирина
wowo32
ирина

Девочки,посоветуйте с именем)Выбираем между Софией и Элиной) если будут еще какие-нибудь варианты,будет интересно послушать)

2

Комментарии

missis09
Татьяна·В ожидании первенца

@madina089, очень понравилась ваша фантазия на имена)))) классно))

Нравится Ответить
madina089
Мадина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня Элина Амина третью назовем Амелиной.

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

Элина нравится )

Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца

А мне ещё Эмилия нравится

Нравится Ответить
krupsik
Юлия·Мама дочки-младенца

у меня Элина-))

Нравится Ответить
julya824
Юля·В ожидании первенца

ой мне тоже именно эти два имени нравятся София и Элинна 😀но я больше склоняюсь к СоФочке и там описание этого имени очень хорошие

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·В ожидании первенца

я за элину!

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

@wowo32, Во, я Серафима Сергеевна)) болдею от сочетания и по жизни всегда комплименты относительно имени слушаю)))

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Серафима!)))

Нравится Ответить
wowo32

изначально очень хотела Еву,но мужу не нравится

Нравится Ответить
tasinamama
Света·В ожидании первенца

У нас будет Таисия Леонидовна))

Нравится Ответить
turkova
Евгения·В ожидании первенца

Ева Сергеевна:)👍👍👍👍👍

Элина Сергеевна:)👍👍👍👍

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·Мама дочки-младенца

Я хотела Аливия назвать,мне оно очень нравится,но остановились на Варваре))))

Нравится Ответить
wowo32

Сергеевна

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (3 года)

Мы Виолу ждём))

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (3 года)

Оба имени красивые))А отчество какое у вас будет?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·В ожидании первенца

Мне тоже нравятся эти имена. Но я пока не знаю пол, но хочу девочку.

Нравится Ответить
wowo32

а как сокращенно называете?)

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня старшая дочь Элина. Красивое имя.

Нравится Ответить