Кира
sandra.456
Кира·В ожидании первенца

Девочки , скажите жёлтые выделения при беременности это нормально ? Вставляю утрежестан

Комментарии

sandra.456
Кира·В ожидании первенца

Они у вас светло жёлтые ?

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

У меня тоже желтые от него

Нравится Ответить
sandra.456
Кира·В ожидании первенца

Запаха у меня тоже нет

Нравится Ответить
angel11
di·В ожидании первенца

У меня тоже есть, сказали, что если нет неприятного запаха, то все норм. Но лучше скажите врачу.

Нравится Ответить