Елена
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день! Девчули, помогайте! пользовались одними памперсами, потом начали другими, было все нормально, потом выскочило вот это раздражение, но он лежал обкакмнный долго( папа не заметил) , целыми днями он у меня без них, только на ночь и на прогулку!

Комментарии

lyudmillka
Людмила·Мама двоих (младенец)

Драполен хороший👍А памперсы для чувствительной попы Меррис хорошие.

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@kristinka28 спасибо, в ромашке купаю его

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@-katrishka- нам что присыпка не помогает

Нравится Ответить
-katrishka-
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тож так недавно было (((( присыпкой стала пользоваться и все прошло...и чаще подмывать..

Нравится Ответить
kristi568

@yk.lena10, нам БЮБХЕН помог хорошо , и ромашкой попу помыть

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

@yk.lena10, 😊😊

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@gusevalilia спасибочки, буду пробывать!

Нравится Ответить
gusevalilia
Лилия·Мама дочки-младенца

Нам тоже очень судокрем помог )) ещё деситин мазь 👍🏻

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@sansastark но раньше у нас такого не было, выскочило именно после того, как долго пролежал каканый, и эти памперсы мы до этого одевали пару раз все нормально было!

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@verina_mama вот мы тоже так думаем!

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

@katti_love спасибо большое, попробую!

Нравится Ответить
verina_mama
Юля·Мама дочки (1 год)

при всех жалких историях, я - люблю судокрем! мне кажется все от какашек

Нравится Ответить
katti_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну у нас из за какашек такое было

Нравится Ответить
katti_love
Екатерина·Мама сына-младенца

Драполеном помажте на ночь и всё будет чистенько и красиво (у нас было тоже самое)

Нравится Ответить