aishulya__
aishulya__
aishulya__

Девочки,тортик Сникерс хочу приготовить,скиньте да рецепты,кто как готовит?😋

4

Комментарии

rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aisha5qqqqqq
стикер
Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Я обычно делаю так, сливки с магазина сбиваю добавляют варенную сгущенку (это внутри начинка) и грецкие орехи не много , а сверху варенной сгущенкой и грецкие орехи

Нравится Ответить
aishulya__

@_iza_, да,конечно

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·Мама дочки-младенца

мм сникерс

Нравится Ответить
iza_izum
Иза·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Бисквит умеете делать?

Нравится Ответить
dianahamza

👂👀

Нравится Ответить