Анжела
angelagirl148
Анжела·Мама дочки-младенца

девочки, моей малышке 2 недели, но не спим ночами,корчимся, так как болит животик(((( не подскажите, как успокоить животик?

Комментарии

marikasa
Мария·Мама сына-младенца

А я заметила, что чем чаще прикладываю, тем ему спокойнее. А на ГВ перекормить нельзя ж.

Нравится Ответить
mamamiroshika
Марина Дуданова·Мама сына-младенца

И не перекармливать конечно!!

Нравится Ответить
mamamiroshika
Марина Дуданова·Мама сына-младенца

Массажики по часовой, тёплую пелёночку на пузик, ванночка тёплая перед сном, нам помогал боботик. На своё питание смотрите, чтоб не было того, что пучит. Можно укропную водичку давать. Фенхелевый чай Хипп продают в аптеках, он с 0. А вообще у них до трёх месяцев очень слабенький кишечник. Скоро все пройдёт!

Нравится Ответить
julia19.87
Юлия·Мама сына-младенца

Я эспумезан даю

Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·Мама дочки-младенца

Не перекармливать !

Нравится Ответить
vikssa
Виктория·Мама дочки-младенца

грелочку на животик,в детском магазине продают, животик гладить по часавой стрелке

Нравится Ответить
mamakirki
Елена·Мама дочки-младенца

укропная водичка или бейби калм

Нравится Ответить
dashuta21
Даша·Мама дочки-младенца

Следите за питанием. А так:эспумизан,тёплая пеленка,массаж животика.

Нравится Ответить