Светлана
sveta_but
Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Девчули привет! С утра начала отходить пробка🙈 и что то меня посетила легкая паника😂 жду когда Всё начнется!😅 Я в первую бер. так не боялась!

7

Комментарии

dana.89

Паникуешь потому что знаешь что тебя ждет наверно😄 но скоро возьмешь на ручки свою кроху и все будет гуд🙏

Нравится Ответить
natasha819
Наталья·В ожидании первенца

девочки удачи вам, не паникуйте, все пройдёт хорошо!!!

Нравится Ответить
krokodila
Настя·В ожидании первенца

ох, у меня тоже сегодня начала отходить 😁

Нравится Ответить
kritina_nika

😄😄😄😄😄все будет отлично!не волнуйся

Нравится Ответить