Альбина
alsara131213
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста платного кардиолога в Павлодаре.

Комментарии

alsara131213
Альбина·Мама дочки (1 год)

@sonya., Спасибо.Записалась на вторник.

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
alsara131213
Альбина·Мама дочки (1 год)

@sonya., а взрослых принемают?

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама двоих (младенец)

В кардиоцентр съездите, говорят там хорошие кардиологи. Я сына туда водила.

Нравится Ответить