olga
olga62
olga·Мама двоих (младенец)

Девочки есть платье свадебное для беременяшек очень красивое одела один раз на свадьбу. Брала за 25000 отдам асего за 1000 руб.просто так лежит место занимает... может кому надо???

Комментарии

olga62
olga·Мама двоих (младенец)

@abakasya ответила в лс

Нравится Ответить
mamaromani
Ася·В ожидании первенца

на какой размер и можно фото

Нравится Ответить