Юлия
uliashka90
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки 🌞🌞🌞 у меня в животике происходят очень активные шевеления прям довольно сильные толчки и днем и ночью.Сегодня ночью совсем не спала сейчас вот немного потише! Так и должно быть или стоит обратиться к врачу?У меня первая беременность и я очень переживаю!

2

Комментарии

uliashka90
Юлия·В ожидании первенца

@nataosipyan, вот и у меня эта же история 🙈

Нравится Ответить
uliashka90
Юлия·В ожидании первенца

@dudarchuk1990, курантил пьем но видимо что то не хватает😞

Нравится Ответить
nataosipyan
Наталья·В ожидании первенца

У меня вчера тоже долго не спал-такие маме сальто устраивал😊😊, а щаз высыпается - сил видимо к вечеру набирается🙊

Нравится Ответить
dudarchuk1990
Алина·Мама сына-младенца

Вообще врачи говорят, что ребёнок чересчур активен из-за недостатка кислорода. Мне прописывали курантил. Лучше конечно проконсультироваться с врачом.

Нравится Ответить