Маргарита
margarette
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девчуле .кто рожал в холодное время года. Скажите ,что нужно собрать крошке на выписку ???

3

Комментарии

sveta_kor
🎀Svetа🎀·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

@hiflower_, @v_lerika главное потом в машине раскутайте чуть чуть, чтоб не перегреть)

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·В ожидании первенца

У нас тоненькая распашонка и ползунки, сверху тёплый слип, тоненький чепчик, царапки, Толстая Шапочка и в конверт)

Нравится Ответить
1997.anastasiafromrussia
Анастасия·В ожидании первенца

мы возьмем с собой бодик, мешочек с капюшоном на флисе и конверт на овчине. соответственно еще обычную шапочку и шапочку на овчине ☺

Нравится Ответить