Ольга
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

❗️❗️❗️🆘Девоньки,волосы лезут-просто ОЧЕНЬ сильно!!!!!!Боюсь совсем облысеть😓!Может кто сталкивался с такой бедой?!?

Комментарии

lesyaaaa
Олеся·В ожидании первенца

@porh2013, я сначала беременности пью элевит,но сейчас лезут волосы и дико болит спина,посоветовали поменять витамины,перейти на фемибион 2.Хоть они дороже но говорят эффект лучше))

Нравится Ответить
porh2013
Ольга·В ожидании первенца

До 16 недель фемибион пила,а сейчас элевит

Нравится Ответить
lesyaaaa
Олеся·В ожидании первенца

А какие витамины пьете?

Нравится Ответить