Анна
anna100189
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девчонки, какая косметика для новорожденных лучше, бюбхен или беби лайн? кто и чем пользуется, или думает пользоваться.

1

Комментарии

arishkagerasimova

Я предпочитаю бюбхен,с дочерью ей пользовалась и с сыном,дочери 6 лет она сама просит чтоб я ей крема покупала этой фирмы и шампуни 😊

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама двоих (младенец)

чуть выше вашего пост есть. беби лайн и сиберика -отличный результат, а бюбхен удовлетворительный

Нравится Ответить