tanyavoronezh
tanyavoronezh
tanyavoronezh·В ожидании первенца

Девочки, как вы относитесь к тому что посторонние люди трогают ваш живот, коллеги по работе например. При чем не спрашивая, стоят разговаривают и неожиданно хватаются живот трогать. Меня аж на изнанку выворачивает. 😡😤

Комментарии

mashuta1990
Мария·В ожидании первенца

А сама, будучи ещё не беременной всегда хотела потрогать, просто ручку приложить) когда у нас девчонки с Пузиком ходили) только с добрыми намерениями)

Нравится Ответить
mashuta1990
Мария·В ожидании первенца

Я сама сейчас беременна, животик не особо большой (18 нед.) и под свободной одеждой не видно...вот пока не знаю как буду реагировать)

Нравится Ответить
shustraya93
Валентина·Мама дочки-младенца

Не терпите! Говорите прямо! Меня это очень сильно бесило и возмущало, я прямо и говорила, что пусть не обижаются, но трогать меня не надо

Нравится Ответить
_lidiya_
Лидия·В ожидании первенца

А меня обходят , боятся задеть )))

Нравится Ответить