Aizhan
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,побрили сегодня доченьку Потому что волосы росли мало и были не ровными брили к 40 дням (неаккуратно получилось)исправила!волосы действительно будут лучше рости? Так охота косички и хвостики...

p.s прикольная😆вспомнила фантамас,мегамозг,доктор зло😝если еще пальчик в рот

фото в ком👇🏻

35

Комментарии

me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana1408
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksana1408
Оксана·Мама дочки-младенца

@me__to__you ,а чем вы так побрили? так ровненько получилось. мы вчера с мужем тоже решили дочу побрить. это конечно смешно было. сначала мы начали машинкой, потом муж говорит неси станок я им якобы щас в миг сбрею. итог доча у нас 😭😭😭

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

рахмет кыздарики за поддержку и за советы @kassemka @janymsol думаю правильно сделала что побрила а то она их я часто чесать начинали. но больше не буду точно и то это так трудно!!!😉😊😀@soli @rubey

Нравится Ответить
mahabbatessen
Maha·Мама дочки-младенца

Ути зяным такая😍😍😍

Нравится Ответить
fanbingbing
Zhanat·Мама дочки-младенца

все у вас хорошо, будут скоро густые, со временем. Она ттт такая хорошенькая у вас. А на фото где малютка вообще не узнать, такая миниатюрная.

Нравится Ответить
rubey
rubey·Мама дочки-младенца

Знакомая слишком часто брила голову дочке в надежде, что лучше расти станут. Врач сказал, что она повредила луковицы волос. И, как она говорит, только посмеялся, когда она сказала, что от бритья якобы волосы лучше растут.

Нравится Ответить
soli
soli·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я считаю, что хоть каждый день брей, это не поможет! Сколько заложено луковиц, столько и вырастит, все зависит от структуры! Так что не мучайте свою принцессу, моей доченьке 4 года, и только сейчас у нас стали нормально расти волосы!

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

аха@aseka1989

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

послушаю вас @madoshka989 если не станут расти нормально не буду мучать. значит так и должно быть...эх жизнь-боль!!! у сестры сыночка ресницы как крылья бабочки а у доченьки 🙅🏻

Нравится Ответить
aseka1989
mamadochi·Мама дочки-младенца

Ой смешная , значит и моя Алла Жазса красавица будет как Ваша

Нравится Ответить
aseka1989
mamadochi·Мама дочки-младенца

Это она?

Нравится Ответить
madoyoga_astana
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@me__to__you, Я своей доче лезвием брила 5 раз и толку никакого 3 волосинки в 2 ряда, все-таки все зависит от структуры волос наша пошла в мою ене, а вот у сына шевелюра 👍🏼👍🏼👍🏼 лезвием не убирали вообще только машинкой.

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

Ленин

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

@madina_amina, рахмет

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца

дочка у меня была на мальчика похоже как и я в детстве @aseka1989

Нравится Ответить
aseka1989
mamadochi·Мама дочки-младенца

Интересно, она у Вас до морока дней такая же была иди изменилась, моя на мальчика похожа может изменится?

Нравится Ответить
girlsweet123
Айгерим·Мама сына (2 года)

Зайка такая😍

Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aseka1989
mamadochi·Мама дочки-младенца

У моей тож волосы плохо растут

Нравится Ответить
aseka1989
mamadochi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
me__to__you
Aizhan·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить