Елена
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Материнский капитал на 3 ребенка и льготы многодетным семьям?

девочки,кто-нибудь слышал про материнский капитал на 3 реденка.И про льготы многодетным семьям?

3

Комментарии

ver444
Вероника·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

в 2003 ещё не было МК

Нравится Ответить
mysic311
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@elesha81, значит на третьего получите)

Нравится Ответить
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

на второго не получала,в 2003 рожала

Нравится Ответить
mysic311
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Материнский капитал на второго и последующих детей даётся,т.е если есть двое детей,уже положен М.К.,если на второго не получили,можно получить на третьего.

Нравится Ответить
elesha81
Елена·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

вроде еще не приняли,в России.в белораше уже

Нравится Ответить
ksusha2312
Ксения·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я тут слышала но думаю что брехня что в 2016 семьи с тремя детьми не будут считаться многодетными(((( но не верю бред по мне

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А еще в музеи ,зоопарк бесплатно,

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На комуналку 30%,транспортный налог не платите (нам очень актуально налог больше 40 тыс),молочка бесплатно до 7 лет,проезд одному родителю и детям от 7 лет...а по 600 рублей на ребенка каждый месяц,сад бесплатно..обед в школе

Нравится Ответить
julia3kidsmum
Юля·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

То же интересно)

Нравится Ответить