Lita
lily_
Lita·В ожидании первенца

Девочки, у меня отслойка! Положили на сохранение... Боюсь😥

2

Комментарии

maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

@lily_ ох, терпения Вам. И главное, не переживайте! Всё будет хорошо!!! 😘

Нравится Ответить
lily_
Lita·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем большое❤️

Нравится Ответить
lily_
Lita·В ожидании первенца

@maria_intonato, у меня ночью коричневые выделения были, утром приехали, сказали госпитализация!((

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·В ожидании первенца

@maria_intonato, может совсем никаких, как у меня например, на узи увидели просто

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·В ожидании первенца

не передивайте, все будет ок, тоже было на 7-8, сейчас уже нет никакой отслойки и все ок, постельный режим, спокойствие-сейчас это ваши друзья!

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·В ожидании первенца

Не бойся! Все будет хорошо.

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

Все отлично будет, главное меньше нервов сейчас🙏🏻🌷

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки-младенца

Главное не переживай! Все будет хорошо, нервничать нельзя! Думай о хорошем, болтай с мелким и все наладится!

Нравится Ответить
sor-valentina
Валентина·В ожидании первенца

Главное не нервничать и лежачий покой, старайтесь как можно меньше ходить. Все будет хорошо! 😉😉😉

Нравится Ответить
veronas
Вера·В ожидании первенца

все будет хорошо! мы тоже лежим!

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·В ожидании первенца

Все будет хорошо,главное верить!!!Удачи,держим за вас кулачки!!!

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

Всё будет хорошо, не волнуйтесь! а какие симптомы были?😯

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·В ожидании первенца

Не бойся! Держись 💪🏼 думай только о хорошем!

Нравится Ответить