a593
a593
a593

Девочки, у дочки резко поднялась температура, 39 аж. Сопелек нет и кашля тоже. Что это сожет быть???? Нам год и десять.

Комментарии

rianna92
Rianna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@amina_9, не знаю , не спросила . Он нам назначение сделал , на следущий день альхамдулиЛлах лучше стало .

Нравится Ответить
a593

@rianna92 Ой, а что за вирус такой??????

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

К *

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@amina_9, в начале старший переболел , сейчас младший , кроме температуры ничего нет . Отец мой врач , говорит сейчас вирус такой ходит. Но вы обратитесь в педиатру .

Нравится Ответить
raiska....
Raiska....·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

не знаю точно ну вряд-ли в таком возрасте все у вашего ребенка вышли, у моего почти до двух с половиной года росли, может по разному у всех

Нравится Ответить
a593

@raiska.... Вроде бы все. :(( А коренных сколько их должно быть в этом возрасте???

Нравится Ответить
raiska....
Raiska....·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

если нет ни кашля ниче обычно у моих из-за зубчиков поднималась

Нравится Ответить
raiska....
Raiska....·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

зубы все вышли?

Нравится Ответить