hava sharip
hava331.
hava sharip·Мама двоих (младенец)

Девочки мальчик грудь не хочет

бутылку хочет

что делать?

Комментарии

hava331.
hava sharip·Мама двоих (младенец)

эт точно:-D

Нравится Ответить
mansera
Лаура🌻·Мама сына-младенца

@hava331.,бутылку сосать легче, а с грудью надо работать)) он просто ленится, как только хорошенько проголодается возьмёт грудь! Лучше материнского молока ничего нет, да и удобно в тысячу раз и к тому же по женски полезно! Просто , некоторых смущает что кушать надо много и т.п, толстеешь и т.п, ради ребенка своего можно пожертвовать и фигурой, но если кормишь грудью, это не означает жрать все подряд, девочки извините что так грубо конечно, просто нужно кушать правильную пищу в средних пропорциях и по чаще! Чем взрослее ребенок , тем большо он кушать и соответственно и забирает у вас много всего полезного для него и вы теряете вес! Просто нужно все делать правильно и с умом, если не знаете лучше переспросить , чем делать и потом жалеть и лить крокодильи слезы, а мы это умеем , да девочки?!😉😊

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

@hava331. Я когда документы собирала 2 дня дала смесь и вот почти неделю он у меня не хотел грудь брать,капризничал плакал.

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама двоих (младенец)

Дела реза хьуль шун

Нравится Ответить
hava331.
hava sharip·Мама двоих (младенец)

вы так думаете?

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

да не давать бутылку, немного по плачет и привыкнет

Нравится Ответить
a593

Если хотите чтоб грудь брал, не давайте бутылку

Нравится Ответить