Жанар
zhanar_erzhan
Жанар·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер!!! Скажите пожалуйста!! Сегодня я была на приеме у Г и она сказала мне за прививку от гриппа. Она сказала что скоро начнется волна свиного гриппа, и что всем они делают вакцинацию бесплатно. Подскажите стоит ли делать вакцинацию, я за все жизнь никогда не делала таких прививок и тьфу тьфу все хорошо со здоровьем)) Или кто уже сделал?? Подскажите пожалуйста стоит ли делать вакцинацию? 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

zhanar_erzhan
Жанар·В ожидании первенца

Самое главное они действительно очень настаивают на этой вакцинации!

Нравится Ответить
schastie_zdes

@linuli_22, Лен, а вы где работаете?

Нравится Ответить
elmira12
Эльмира·В ожидании первенца

Я сделала и не знаю месяц хожу вроде нормально

Нравится Ответить
zergul91
Зергуль·В ожидании первенца

Это в медицине сейчас бизнес такой! Врачей просто заставляют чтоб они делали! Так что нет необходимости делать прививки.

Нравится Ответить
zhanar_erzhan
Жанар·В ожидании первенца

Всем спасибо большое за отзывы!!! 😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
lizzyy_bennet
Элизабет Беннет·Мама дочки (2 года)

не ставьте. муж поставил все равно заболел. папа ставил заболел хуже обычного!!!

Нравится Ответить
re898
Рената·В ожидании первенца

@zhanarernar, Мне тоже настойчиво предлагала но я не делала. Тем более они говорят что болеть будешь но НЕ сильно потому что укол ставят😒 хотя это просто им так скажем для галочки как я поняла ((так что правильно что не делаете

Нравится Ответить
zhanar_erzhan
Жанар·В ожидании первенца

😳😳😳 да вы что! Спасибо большое за совет, теперь точно не буду ставить!!

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

не ставте.нам на работу столько этого инфлювака привезли,сказали прививать работников.каждый год они привозят это инфлювак.вообще смысла не вижу.грипп каждый год мутирует.да и люди все равно болеют.к слову-не одна из наших фельдшеров их не ставят себе и своим близким.и я тоже не ставлю

Нравится Ответить
zarina86
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне тож предлагали и настойчиво....но я написала отказную

Нравится Ответить
zhanar_erzhan
Жанар·В ожидании первенца

Хорошо. Спасибо 👍👍👍Наверное откажусь от вакцинации! Всю жизнь обходилась без прививок!

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне моя на таком сроке сказала, что уже не надо

Нравится Ответить
azdueva92
Алия·В ожидании первенца

Мне поставили привику от гриппа (не знаю, от свинного или нет), но я болею. Как должна была сработать эта прививка, я не знаю. Возможно плюс в том, что у меня температуры нет, ведь при беременности температурить нельзя.

Нравится Ответить
d0614
Диана·В ожидании первенца

я получила такую прививку...

Нравится Ответить