Светлана
svetyletta
Светлана·Мама дочки-младенца

Наконец-то нам сделают прививки...но сказали сделают две гепатит и вроде превинар...кому так делали и как детки вели себя!? я переживаю, можно ли две сразу сделать((( поделитесь своими историями😔

Комментарии

kirochka2112
Кира Алаухова ·Мама дочки-младенца

Все нормально! Мы даже не пискнули, и побочек не было)))💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить