sveta_bel_sv
sveta_bel_sv
sveta_bel_sv·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Всем беременяшкам привет! Девочки , нужна помощь в выборе врача из ОКБ 2 на сельмаше на второе кесарева! Поделитесь пожалуйста личным опытом или опытом знакомых родов в ОКБ 2! К кому пойти , кому отдаться😉😁. И примерная цена благодарности за кесарево . Спасибо.

Комментарии

galinaabdullaeva
Галина·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

второй раз иду Егорова Наталья павловна супер женщина супер доктор шов идеальный восстановилась быстро ребенку год ждём второго

Нравится Ответить
natgen
Наталья·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Егорова Наталья Павловна👍👍👍

Нравится Ответить
_kosmos_
Наташа·Мама двоих (младенец)

Настуева Светлана Мухтаровна.. очень понравилась.. знает свою работу.. все схватки просидела со мной.. не бросала меня) помогала и дышать и спинку гладила)) есть с чем сравнить. .. т к 2е роды) урачи

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама сына (1 год)

у меня первое кс было у феоктистовой! врач хорошая, шовчик косметический, аккуратный!

Нравится Ответить
nastyaa23
Настя🌺·Мама дочки-младенца

Логвиненко Н.Е

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·В ожидании первенца

У меня две знакомые рожали кесарево у Тасиной, я тоже хотела, но на мою ПДР у нее отпуск и я договорилась с Кивва

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки-младенца

Плахотя👍

Нравится Ответить