Елена
lenusik74
Елена·Мама сына (1 год)

девченки,у меня в настройках где дата рождения ребенка выставляется 12 июля,а 13 никак нехочет(((( что делать?

Комментарии

vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

обратись в службу поддержки

Нравится Ответить