Надежда
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

девочки, привет! 😚 у меня декрет с 30.12, больничный на работу в этот же день надо отвезти? ) сомневаюсь, что кто-то там будет работать уже

3

Комментарии

vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

@nadezhda_sheveleva, а мало ли фортанет и именно для вас все будет работать))) это Новый год, надо верить в чудеса))))

Нравится Ответить
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@1981olga, @mrs.antonova спасибо за совет ☺

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·В ожидании первенца

Кадры может еще и будут сидеть, а вот выплаты вы не получите уже, потому что транзакции такого плана все прекращаются уже к 27-29 числу, расчет денежек делает бухгалтерия, поэтому денежку вы получите только после новогодних праздников

Нравится Ответить
1981olga
Ольга·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

30 декабря как правило уже закрыт финансовый год. А начало января еще нет финансирования. Так что вряд ли бухгалтерия вам сможет выплатить в срок, при всем желании. Позвоните в свою бухгалтерию, у всех свои тонкости.

Нравится Ответить
irbiss88
Екатерина·В ожидании первенца

Вам не факт что выдадут в этот день. А так можете и позже передать

Нравится Ответить
nadezhda_sheveleva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@makovesha, @elena_khimushina @marymelkaya спасибо за ответ, девочки . мне мой гинеколог сама сказала, что б/л с 30.12. придешь за ним и сразу вези на работу . я переживаю, что на работе уже кадры уйдут в загул 😂🎉🎊🌲

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Я бы сразу и отвезла, зачем тянуть. С этого дня и пойдут их 10 дней на выплаты. Быстрее проучите. У меня в тот же день давали и говорили обязательно за ним явиться!

Нравится Ответить
elena_khimushina
Елена·Мама дочки-младенца

Не факт что Вам выдадут в этот день больничный... Его обычно открывают в этот день и через неделю где-то после подписи Вам отдают на руки.. Получается после праздников уже... Узнайте как у Вас в ЖК делается. 💐

Нравится Ответить
makovesha
Вика·В ожидании первенца

Лучше в этот же день, вам же должны все выплаты в срок произвести!

Нравится Ответить