Валерия
lerajdusino4ka
Валерия·Мама сына-младенца

девочки привет. сегодня сына активно все грызет. и я хоть ногти стрегу он умудрился схватил мой палец все так резко произошло и прям всковырнул свою десну слеганца. я фурацилином обработала вот думаю а может лучше чуть чуть зеленкой а? как думаете?

3

Комментарии

lerajdusino4ka
Валерия·Мама сына-младенца

@kjulia1310 ОК спасибо)

Нравится Ответить
kjulia1310
Юлия·Мама сына-младенца

Врачи советуют синькой обрабатывать, про зеленку никогда не слышала.

Нравится Ответить