Девчули, поделитесь, есть ли у нас в Омске рестораны/кафе где можно прийти с малышом???чтобы там был специальный стул для малыша)нам почти 8 месяцев. Хотелось выйти в свет с Лялей...))
В Мама Мия оч хорошо, и стульчики и игровая комната для деток....а самое главное вкусно!
Кофейня Бобы, на ленина. Там и детский стульчик, и интерьер мне нравится, и часто видела с детишками.
@alyona_ozhogova, и живем мы за городом. Тут даже в магнит не сходишь😂😂😂
@alyona_ozhogova, о, друг по несчастью))) я тоже мужа месяц через месяц вижу(((
@iisusik, ну просто в бизнес ланч там народ хотя бы есть в будни)) вечером более как то для взрослых это заведение) и цены в бизнес очень приемлемые. Детки там никого не напугают)) мы со своим уже сколько раз ходили))))
@yani4ka007, спасибо)))) я просто раньше не наблюдала маленьких деток в кафе... Вот и задумалась, как молодые мамочки это делают)))
@alyona_ozhogova, ох, Алена... Бедняга... Я почти каждый день хожу в магнит) то за хлебом, то за печеньем..) когда муж дома(а он поздно приезжает с работы)... Работал бы круглосуточно, я бы чаще ходила туда)))))
@mama_maksa.26.04, а почему только Бизнес ланч? Там народ не напугается маленького орущего демоненка?)))
В сенкевич на бизнес ланч👍 на первый этаж. И стульчик есть))
В контанелле можно с детьми посидеть, там стульчики есть специальные и зона игровая если что😉мне на Рождественского нравится
@iisusik у меня муж продукты закупает на долго. сам уезжает на месяц. для меня поход в магнит-праздник!
@nastyaev, 😹😹😹НЕ Фаст фуда))))) аааааай... Сама не знаю что хочу...((( в декрете мозг деградирует. Хочу сестренку сводить (она из другого города) куда нибудь пообедать.
@iisusik, Почти везде есть стульчики:cofferooms, travelers, зебры, позвоните в любой ресторан куда соберетесь и заранее спросите😉
@mamalena88 привет, друг)))) или брат)))) по большому МАМСКОМУ счастью😋😂😆
@alyona_ozhogova, ну мы продукты покупаем в Ашане и потом кушаем что нибудь)
@iisusik везёт! я уже завою дома скоро. и заросту подгузниками и пюрешками
@alyona_ozhogova, спасибо) ну просто прям хотелось чего нибудь.... Мммммм... Сама не знаю))) праздничного) а Мега у нас каждые 2-3 недели)
много где есть. в бейсе, в сушах во всех которых была, стулья были. я люблю в свет в МЕГУ выходить. там во всех кафе стульчики есть
Сенкевич