Натали
nata527
Натали·В ожидании первенца

Привет, девчули!!! Была сегодня в эксперте , на плановом узи сердце плода !!! У нас с малышом все хорошо 🙏🏻 на первом скри. Сказали , что мальчик. Попросила сегодня уточнить говорят девочка !!😍как мы и хотели с мужем . И что теперь думать ???

2

Комментарии

nata527
Натали·В ожидании первенца

Платно 300р но второй раз с меня не взяли !!!

Нравится Ответить
krasivaya444
Анжелика·В ожидании первенца

А пол платно определяют ?бесплатно сказать не могут ?:-):-)

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Я даже не запомнила как их зовут (( мне обе понравились

Нравится Ответить
darina479
Леночка·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, а к кому врачу лучше записаться на узи в эксперте?

Нравится Ответить
marusya_maru
Marina·В ожидании первенца

@nata527, я тоже чувствовала что девочка будет 👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

10 декабря точно узнаем тогда !!! Но чувствую принцессу 😉

Нравится Ответить
maru_mom
Мария·В ожидании первенца

Я думаю, вам лучше все-таки до 20-22 нед ещё подождать и тогда 100%😊 хотя Нам в 12 сказали пол, в 20 подтвердили) сейчас 31ая а я все переспрашиваю у врача пол 😂

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

На каком сроке сказали вам ???

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

мне тоже сказали, что мальчик уже)

буду ждать декабря, что наверняка убедится...

хотя очень мечтаю о девочке

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Зачем тогда они раньше смотрят ??? Только в сомнения вводят 😳

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Как хорошо !!! Я даже не знала ) спасибо девочки 🙏🏻

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

наружные половые органы появляются после 14 недель. так что у вас точно девочка)

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Спасибо 😘взаимно 😍девочки такие , девочки )))

Нравится Ответить
marusya_maru
Marina·В ожидании первенца

Поздравляю вас с девочкой :) в 12 недель у малыша ещё нет наружних половых органов) поэтому врачи по другому аспекту смотрят пол (явно не по тому что выпирает) а вот в 17 недель половые органы уже видно :) нам тоже в 17 недель сказали что там девчуля :) пирожуля 👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Посмотрела врач , и сказала девочка !!! Не чего торчащего она не увидела !!!☺️

Нравится Ответить
sk041196
Кристина·В ожидании первенца

Да как вам уточнили?

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Был перчик! Теперь его нет ☺️ но , я рада)))

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына-младенца

Сейчас наверно более точно можно определить,срок больше))

Нравится Ответить