Tashon
aktashon
Tashon·В ожидании первенца

Привет всем. Девушки а пить аспирин можно?

1

Комментарии

irinasergeevna
Ирина·В ожидании первенца

Можно ! Только не всю таблетку а 3 или 4 часть от таблетки на ночь , во избежании гестоза

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

@umir76, я пила врач выписывал и все норм

Нравится Ответить
umir76
Жанар·Мама подростка

Категорически нет!

Нравится Ответить
karina3113
karina3113·Мама двоих (младенец)

Смотря для чего?если вам врачь выписал пить на ночь то нужно

Нравится Ответить
happy685
Мира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

парацетомол можно

Нравится Ответить