post image
2

Комментарии

yuliya.mariyam

Хотя я только что прочитала в инете про этого червяка, он оказывается для человека безопасен! Опасен только для растений 😳

Нравится Ответить
marishka-masy266
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Боже мой а я только что хурму купила. Теперь боюсь. Есть не есть😲😲😲

Нравится Ответить
mama_makoni
Mama Makoni·Мама сына-младенца

Спасибо за инфу

Нравится Ответить