Shahriza
shahriza
Shahriza·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки у меня 35-36 недель с ночи в низу живота немнога ноет как при месячных , не больно но есть не приятное чувство !с утра ещё где поясница начало ныть , у кого такое было ?

3

Комментарии

diana.k
Диана·В ожидании первенца

@tia05, у меня так же. Когда на спине, потом как черепаха встать не могу😊😆☺️

Нравится Ответить
tia05
Ипара·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У нас с вами одинаковый срок😊у меня еще недели полтора назад начались такие ощущения,один раз еще было,живот каменел как при схватках и через минуту отпускало,а о пояснице говорить даже не хочется,боли ужасные😥если ложусь на спину,встать не могу

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

в таком сроке тренеровычные схватки бывает😊

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

ето треники

Нравится Ответить