Tanya
mama_marka0608
Tanya·Мама сына-младенца

❗️Девочки, помогите, у меня заболело горло, мы на гв, можно ингалипт использовать и вообще чем лечились ???? А то я на панике ((

2

Комментарии

mamitta
mamitta·Мама дочки-младенца

Соль и сода- полоскать каждые 2 часа, сразу почувствуете облегчение. А лизобакт на мой взгляд это пустая трата денег. 400руб упаковка а эффект через 3-5 дней. Г-но.

Нравится Ответить
mamaangelochka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

и после того как помажте час- полтора не пейте и не ешьте, чтобы подействовало.

Нравится Ответить
mamaangelochka
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Помажте горло раза 2-3 за день раствором люголя. Только именно раствор НЕ спрей! И завтра горло уже болеть не будет))) я всегда только им и спасаюсь)))

Нравится Ответить
severina_l93
Любовь·Мама сына (1 год)

Лизобакт

Нравится Ответить
chtomogetbitvagneesemyi
😊😊😊😊·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
nastenkap
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне очень помогло полоскание ромашкой!!!

Нравится Ответить
shaks_89
Оленька·Мама сына-младенца

За 3 дня вылечила биопароксом,хорошо помогает,и при кормлении можно

Нравится Ответить
mariam180415

Не за что, не болейте

Нравится Ответить
mama_marka0608
Tanya·Мама сына-младенца

@darenka0455, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mariam180415

Фарингосепт. Полоскание- соль, сода и йод

Нравится Ответить