ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет.хотела спросить скольких месяцев можно сидеть на ходунках?или вообще не стоит.сестра моя говорит что сейчас все педиатры запретили сидеть на ходунке.хотела знать ваше мнение

Комментарии

id1453553
наталья·Мама сына (2 года)

Смотрите "Ходунки - Доктор Комаровский" на YouTube - ссылка

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

@happy_miracle спасибо буду знать

Нравится Ответить
happy_miracle
Анастасия·Мама сына-младенца

хирурги против, говорят потом дети не знают как правильно хожить, на цыпочках вечно после ходунков. мы не будем. и родственники у нас семья медиков, оба плнмянника без ходунков растут)

Нравится Ответить
ainuraakirbaeva
ainuraakirbaeva·Мама двоих (младенец)

@karapunzel 😀😀😀😀👍

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сажала с 6-7 месяцев на 15-20 минут в день забавы ради скорей) чтобы посидел,пооценивал пока я быстро быстро в туалет или голову помыть.

Нравится Ответить