Shahru
fatimkoo
Shahru

Девочки а вы ставили в люльку детей до месяца , хорошо ли если ребёнок привыкнет к ней, по мне никто не скажет что я мама второго 😑 с первым до того было все легко , а щас прям партизанка энергичная родилась

1

Комментарии

ismiismi
AP·Мама сына-младенца

@patita8601, @raiska171 @chitushkin Ну тогда это хорошо)))) просто у нас сном альх1амдулилЛягь проблем нет с рождения и спит хорошо) все индивидуально) желаю всем деткам здоровья!))

Нравится Ответить
patita8601

Я за люльку обеими руками. старший до года там спал, сейчас и второй уже восемь месяцев спит. И без проблем. Зато столько всего по дому успеваю сделать, пока он там спит.

Нравится Ответить
raiska171

наоборот когда дети в люльке у детей проблемы с ногами,с головой или еще с чем то не бывает и ему там наоборот удобно когда в люльке они хорошо спят и долго потому что руки не мешают ,а так если куда то идете можете ноги завязать и руки если хотите платком или еще чем то вот так вот

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына-младенца

@chitushkin, От люльки тоже многое зависит. Массаж само собой конечно. Но для профилактики дисплазии лучше всего широкое пеленание. Это мое мнение🤗

Нравится Ответить
ismiismi
AP·Мама сына-младенца

Не разрешила вообще маме покупать люльку😂 плохо если привыкнет я считаю. Везде тащить с собой. И для ножек и головы люлька нежелательна. Все мне говорили и теперь скажут "а вот раньше...." "а вот мы тоже на люльке выросли" .... Но раньше было время другое, экология чище. А теперь дети слабые, чуть чтт болеют.

Нравится Ответить
hadi938
Хадижат·Мама сына-младенца

Когда нам было 2 недели

Нравится Ответить
hadi938
Хадижат·Мама сына-младенца

Я ставила до месяца

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Почему все пишут "ставлю"? Может "кладу в люльку"? Я не клала, категорически против люльки

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Не ставила нам 3,5 мес

Нравится Ответить
mag0madowa
Седа·Мама двоих (младенец)

ставлю, нам две недели

Нравится Ответить