Екатерина
osadchayekaterina1911
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброе утро! Вопрос такой. Кому нибудь ставят ПДР на 31.12.15?))) Если есть такие, то подскажите, когда пойдёте "сдаваться"?)) До НГ или после, так не хочется там в праздники сидеть.

8

Комментарии

lenorrr
Елена·В ожидании первенца

Мне ставят на 27...тоже недалёко до 31😃

Нравится Ответить
lanamyr
Светлана·В ожидании первенца

Мне ставят 31.12))) уже договариваюсь со своим малышом пораньше чуток появиться на свет!) очень уж хочется Новый год дома уже полным составом отметить!)))

Нравится Ответить
darya..
Дарья·В ожидании первенца

Мне ставят. Когда скажут тогда и пойду , без разницы ... Все равно этот НГ особо не погуляешь )))

Нравится Ответить
jenya_vladi
Женя·В ожидании первенца

мне ставят на 31.12✋😨😢надеюсь что ляля пожалеет мамочку и захочет появиться раньше...чтоб НГ встретить дома🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katyushka181094
Катюшка·В ожидании первенца

по узи вообще с 5 по 10 рожать а врач по мсч считает на 21 вот сижу и думаю когда рожать😃😃😃

Нравится Ответить
shafran.90
Lesechka·В ожидании первенца

Сдаваться раньше пойду только если прям нужно будет, и будут показания.... Так ни ни... А то еще заранее прокесарят или роды вызовут, не хочется так....)))

Нравится Ответить
shafran.90
Lesechka·В ожидании первенца

Для смены врачей нг это наверное обычная смена, Проста слегка праздничная.

Нравится Ответить
shafran.90
Lesechka·В ожидании первенца

Мне ставят на 31.12))) по узи третьему на 21.12, посмотрим когда он соберется познакомиться со мной)))

Нравится Ответить
osadchayekaterina1911
Екатерина·В ожидании первенца

@katyushka181094, Да вы успеете с Лялей домой до нг попасть)))

Нравится Ответить
katyushka181094
Катюшка·В ожидании первенца

Доброе утро)))Мне на 21.12.2015 ставят вот думаю родить в срок а не ближе к Нг😔

Нравится Ответить
osadchayekaterina1911
Екатерина·В ожидании первенца

@tino4ek, 😉

Нравится Ответить
missing433user
missing433user·В ожидании первенца

прикольно, у вас доброе утро, у меня половина второго ночи))

Нравится Ответить
sealyham
антонина·Мама двоих (младенец)

Мне в прошлом году ставили ))) но я встретила Новый год дома ))) и ещё успела в кино в первых числах января походить ))

Нравится Ответить