Елена
elena050891
Елена·В ожидании первенца

девочки добрый вечер всем,подскажите вот у меня что то вытекает,на прокладке коричневые выделения,все говорят что пробка,а утром была как вода мутная и не знаю что делать звонить в скорую?

Комментарии

elena050891
Елена·В ожидании первенца

Я в больнице)))))) так спокойнее

Нравится Ответить
alenka1
Алена·В ожидании первенца

Выделения это могут быть и молочница, в конце беременности выделения учащаются..становятся обильнее))) а коричневые выделения это пробка начинает отходить

Нравится Ответить
missing212user
missing212user·Мама двоих (младенец)

лучше обратится к врачу

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

А простимулировать могут

Нравится Ответить
a_nastasya
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 31 год)

Лучше не рисковать.И вам спокойней будет за малышку

Нравится Ответить
a_nastasya
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 31 год)

У меня сегодня сестру со слабыми светло-коричневыми выделениями в больницу сразу забрали из поликлиники.Это угроза

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

А потом угрожала мне что не наша вина будет

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

врачь сказала все норм

Нравится Ответить
stervaa

@elena050891, а чего ушли?

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

@elena050891 дело конечно ваше, но я вообще паникерша, я бы перестроховалась

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Ни чего не скажут

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Просто я лежала уже и ушла под рассписку

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

@elena050891 я бы уже позвонила ...на вашем месте

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Но малышка шевелится

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

от греха подальше, будите звонить все объясните им они скажут

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

@anastasiya81 думаете началось

Нравится Ответить
a_nastasya
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 31 год)

Звонить,причём срочно!

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

@genser ну вроде не тянет не болит

Нравится Ответить
genser
Юлия·В ожидании первенца

ой звоните в скорую ...будет лучше

Нравится Ответить