Ада
sens
Ада·Мама сына-младенца
post image

✔Поставили вчера АКДС, температуры не было 👌, появилось покраснение и уплотнение вокруг укола, как долго оно может держаться? Когда начинать переживать?

4

Комментарии

sens
Ада·Мама сына-младенца

@dinkabooo @mashulya8787 ясненько, спасибо

Нравится Ответить
sens
Ада·Мама сына-младенца

@nelli34, да

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (младенец)

Обычную ставили?

Нравится Ответить
dinkabooo
Диана·Мама сына-младенца

Недели две точно будет бугорок

Нравится Ответить
mashulya8787
Мария·Мама сына (1 год)

может и месяц

Нравится Ответить