Оксана
oksana12058
Оксана·В ожидании первенца
post image

девулички оцените мое стихотворение,все никак не разрожусь ...вот с ума схожу в роддоме:-)

сторого за ошибки и пунктуацию не ругать:-)

57

Комментарии

kristina328
kristina328·В ожидании первенца

класс)))молодчинка))

Нравится Ответить
viktory56
🍓Виктория🍓·Мама сына-младенца

@oksana12058, офигеть!!!!!!🙉😍👍🏻КЛАСС!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💋

Нравится Ответить
irisha56
Ирина·В ожидании первенца

молодец!!!! 👏👏👏👏

Нравится Ответить
sorokina56lo

красиво!!

Нравится Ответить
oksana12058
Оксана·В ожидании первенца

@anuta_ya ага..маме прочитала по телефону...она у меня разревелась

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·В ожидании первенца

Здорово и трогательно!!! 👍👍👍😊

Нравится Ответить