post image

Это про нас🙈🙈

18

Комментарии

elya_82
El'mira·Мама двоих (младенец)

А мы с сыном папу выселили 😀 отдельно спим

Нравится Ответить
evgeniagavrilyuk
Евгения·Мама троих детей

А мои все спят отдельно с рождения. Так что мне это не знакомо 😂

Нравится Ответить
daryaforsh
Дарья·Мама дочки-младенца

а у нас хуже, папа обычно выселяется в зал на ночлежку😄

Нравится Ответить
svetlananebus1
Света·Мама дочки-младенца

это новерное про всех у кого есть дети

Нравится Ответить
ninok84
ninok84·Мама дочки-младенца

Прям нашу семью узнаю😅😅😅

Нравится Ответить
kayrat_nurtas

И у нас также 😅

Нравится Ответить
yuliya.mariyam

Давайте посмотрим сколько нас, счастливых мамочек😊😊

Нравится Ответить
inji97
Инжи·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

ахахах не поверите но это тоже про нас))))))))

Нравится Ответить
sashulya2905

ахах, и про нас)) я периодически так же внизу сплю, а муж прижат к стене, лишь бы ребенка не трогать,чтобы не проснулся))

Нравится Ответить
ari_mi

и про нас

Нравится Ответить