Диана
diana290815
Диана

Девченки всем привет)) хотела спросить кто как спал до беременности? я вот засыпала только на животе. А теперь начала задумываться что это очень плохо. С трудом засыпая на боку, муж будит ночью от того что сплю на животе, но не совсем полностью но давлю на него! что делать как приучить себя, ведь в будущем тоже понадобится😩😢помогите пожалуйста

Комментарии

marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

Я сама стала просыпаться от того что лежу на животе, даже больно как-то

Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

оох, я всегда на животе спала. ненавижу так-то на боку спать, засыпаю в подушке для беременных и то еле еле, всю ночь верчусь... но вроде на живот не заваливаюсь😏

Нравится Ответить
diana290815

Вы успокоили меня, уж очень надеюсь что не навредила малышу. Но отучатся очень очень срочно нужно

Нравится Ответить
sveta1201
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, спокойно, врач говорит, пока вы можете спать на животе, значит это не вредит малышу) так что спите спокойно))) а вообще, я сплю в подушке для беременных, как в гнезде)

Нравится Ответить
diana290815

дак вот в том то и дело засыпаю на боку а просыпаюсь от того что давлю на живот. 😢что же делать...?

Нравится Ответить
gulmira1778
gulmira1778·Мама сына-младенца

Я тоже люблю спать спать на животе .... Во время беременности , когда животик начал появляться ... Сама по себе стала ложиться на боку

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·В ожидании первенца

тоже иногда просыпаюсь на животе(((( даже подушки не помогают,всю жизнь спала так и до сих пор не могу переучить себя(

Нравится Ответить
diana290815

А как вы себя отучили?

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Ну я тоже всю жизнь спала на животе, а недели с 12 перестала, тк малышу итак тяжело там, а лежать "на нем" ну совсем нет желания.

Нравится Ответить