Алёна
bebimama2119
Алёна·В ожидании первенца
post image

:-D А вам хочется что-нибудь этакое?))

19

Комментарии

lula_
Арт-мамуля М_арт_а. ·В ожидании первенца

ничего подобного не замечала за собой единственное, что безумно хочется шоколада ..)))

Нравится Ответить
verakh
Вера·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

у меня из вкусного-шкурки мандариновые,из запахов-резина и краска свежепокрашенная(как раз ремонт на работе)

Нравится Ответить
yulia_eremina_
Юля·В ожидании первенца

я кушать хочу морковь, сгущёнку. а нюхать стиральный порошок.... порошок аааааа .... всё ..... ушла нюхать

Нравится Ответить
marin-chik
Марина·Мама дочки (5 лет)

первую беремннность макала копченую мойву в сметану😂🙊в этот раз не заметила как вяленого сома яблоком закусываю

Нравится Ответить
-niagara-
Ирина·В ожидании первенца

ой,девочки,кому что,а я хочу яичницы-глазуньи,аж сил нет,но боюсь😭😭😭

Нравится Ответить
ole4kamal
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я в начале беременности ела докторскую колбасу и мазала на неё шоколадный сыр,такая вкусняшка мне казалось))

Нравится Ответить
elina1202
Goncharchik48·В ожидании первенца

Беееее!) я не правильная беременная наверное!))) хочется здоровой пищи и фруктов с овощами, всяких супчиков))))) может 3 триместр все изменит)))

Нравится Ответить
bebimama2119
Алёна·В ожидании первенца

@bailes мел тоже вещь, мне нравится, ещё запах глины прям вообщеее)))

Нравится Ответить
malian
Марина·В ожидании первенца

@bebimama2119 😂😂😂 раньше не поверила бы, что такое бывает, а тут реально понимаешь, что это такое)

Нравится Ответить
bailes
bailes·В ожидании первенца

@bebimama2119, о, запахи это да, а картошку я и до беременности сырую любила, как пахнёт она, ещё в сыром подвале кайфово, и мел пахнёт обалденно!)))

Нравится Ответить
bebimama2119
Алёна·В ожидании первенца

@malian я тоже сумасшедшая беременная на запахи, вчера например чистила картошку, а она так афигенно пахла землёй, что я её так и хотела облизать, в итоге нюхала минут 15 как дура, ну хоть муж не видел, а то бы он меня засмеял:-D

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·В ожидании первенца

ни разу не хотелось

Нравится Ответить
malian
Марина·В ожидании первенца

съесть чего нибудь странного, такого нет, зато на запахи, иногда до трясучки прямо, лак для ногтей или выхлопные газы за автобусом, краска...просто нестерпимо хочется понюхать, понимаю, что вредно, поэтому прям в полноздри чуть-чуть...нашла замену, эфирные масла, но тоже вредно, на бамбуковые палочки капну и хожу по квартире, шлейф улавливаю...вот такая я сумашедшая беременная...😂😂😂

Нравится Ответить
bailes
bailes·В ожидании первенца

@bebimama2119, Бееее, какая гадость! Я только вкусности люблю!!!!

Нравится Ответить
bebimama2119
Алёна·В ожидании первенца

@bailes Мне вот тоже ни разу, а вот подруга моя только так наяривает рыбу селедку с медом и апельсином,фу как представляю аж плохо становится)))

Нравится Ответить
l_love_my_little_one
Оля·В ожидании первенца

один раз только за всю беременность)))трескала макароны с киви))вкусно было до трясучки)

Нравится Ответить
bailes
bailes·В ожидании первенца

Нет, ни разу не хотелось такой гадости!😛

Нравится Ответить