Наталья
momnatalik
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки , район парнас и просвещение, кто в какой садик ходит , встал в очередь или собирается встать ! Какой садик выбрали ? Какие садики с хорошими рекомендациями ? Спасибо !

3

Комментарии

mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

131 очень хороший Энгельса д 130

Нравится Ответить