Анастасия💖💞👨‍👩‍👧
nastytret1996
Анастасия💖💞👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Девочки у вас детишки бывает что во сне как начнёт реветь .?Я скоро уже сидая буду, испугалась пипец.....

Комментарии

anna2308
Анна·Мама дочки-младенца

Это бывает. Малыши во время сна могут как и плакать так и смеяться в полный голос. Это эмоции полученные за день, сны, им снятся.

Нравится Ответить
elenka1996
Елена·Мама дочки-младенца

@nastytret1996 ночью раза два-три! и в течение дня бывает закатывается аж,справится невозможно даже иногда( даю ложечку пустырника,только тогда успокаивается(

Нравится Ответить
nastytret1996
Анастасия💖💞👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
veranovik1804
Вера·Мама дочки-младенца

у нас резко начинает орать и только ночью. я очень пугалась и обратилась к неврологу. сейчас нам 6 месяцев и такое бывает редко. ну как редко,раз в неделю. глицин не даю. она говорит можите давать,можите не давать. это само пройдёт. невролог очень хорошая,она профессор.

Нравится Ответить
vasyusha_k
Кристина·Мама сына-младенца

У моего сынулю бывает так...но нас нос беспокоит,,хрюкает,нос не дышит,вот и капризничает((

Нравится Ответить
veranovik1804
Вера·Мама дочки-младенца

мне невролог сказала так будет до года забыла как она это назвала.общем ни чего страшного. можно давать глицын перед сном.

Нравится Ответить
nastytret1996
Анастасия💖💞👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

@elenka1996, может , часто? А так в тч дня сильно плачет?

Нравится Ответить
elenka1996
Елена·Мама дочки-младенца

моя тоже так плачет( может напугана.

Нравится Ответить
nastytret1996
Анастасия💖💞👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

@darrio, вот даже незнаю, может сон приснился страшный. Вообще боюсь почему то когда сильно реветь начинает(

Нравится Ответить
darrio
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нам 1,3, до сих пор такое бывает, но уже не часто. Что-то беспокоит, может животик.

Нравится Ответить