Гульмира
eds
Гульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,всем привет!несколько дней болели голова,горло.сегодня вечером температура 37,4 поднялась...не знаю что делать?

1

Комментарии

lion77

@salta421, я тоже так горло вылечила , но температура так и поднимается

Нравится Ответить
eds
Гульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
salta421

Горло )

Нравится Ответить
salta421

Сода, соль, йод развести в теплой воде, полоскать гордо

Нравится Ответить
tatyanapanteleyeva
Татьяна·Мама дочки-младенца

гриппостад в порошке можно. мне отлично помогает

Нравится Ответить
id1024820
id1024820·В ожидании первенца

У меня тоже самое, купила капли, которые 12000 стоят, сегодня буду пробовать , горло болит ужасно, нос щекотит , и шею видимо продуло болит, глаза болят так

Нравится Ответить
eds
Гульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое!))

Нравится Ответить
liliya_b
стикер
Нравится Ответить