Юлия
mamapogodoc
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)
post image

Всем привет:) девочки, поделитесь, куда поедете за новогодними украшениями? Планируете ли уже подарки? Ну и, что собираетесь приготовить эдакое на праздничный стол?

Комментарии

uljana_shain
uljana_shain·Мама сына (1 год)

Я декором полностью заниматься сама) даже буду делать искусственный камин даже) А над подарками толком не думала, родителям хочу сшить набор елочных игрушек)

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mamazaxara это точно, но в твой дом просто можно погулять там из столько разных посмотреть интерессно, я погуляла и на этот раз обошлась веточками ели в снегу и рябиноц поставила в ващу, тоже остановилпсь от скупки всего

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ашан,fix price-много хорошего есть для украшения квартиры.

Нравится Ответить
mamapogodoc
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Спасибо за советы:) мы недавно переехали и на новом месте ещё нет ничего новогоднего, поэтому, я прямо в предвкушении, но надо подумать и не сорваться, чтобы не сделать из квартиры новогодний светящийся-искрящийся винегрет ;) @lazurit @svetik8849 @anastasiyalily

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки-младенца

В ашан (выбор большой и цена не кусается)

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (2 года)

С сент покупаю подарки на нг.поэтому осталось не так много.новогодние украшения могу мелочь купить,так все есть.в этом году купила недавно вот наклейки на зеркала

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

была в твоем доме мытищи 91 км мкад, там просто шикарно, море украшений, очень советую, в любой магазин твой дом, на празднечныц стол у нас традиция, лазанья

Нравится Ответить