daniella
marusa
daniella·Мама сына-младенца

Девчата,подскажите пожалуйста какую-нибудь коляску-трость,чтоб складывалась удобно,чтоб носить не тяжело было,ну и чтоб более менее удобная и прочная была)))у нас обычная есть ,но для поездок хочется что-то поудобнее взять))))

1

Комментарии

margosha777
Маргарита·Мама сына-младенца

Я смотрела такую, в районе 24 тыс@ekater88

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама четверых детей

@ekater88, 7,3 кг. Очень устойчивая!

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама четверых детей

@ekater88, ссылка

Нравится Ответить
ekater88
Екатерина·Мама сына-младенца

И вес какой ?

Нравится Ответить
ekater88
Екатерина·Мама сына-младенца

@marokko, а сколько стоит такая прелесть ?

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Самая не убиваемая трость макларен, самая тяжелая модель 8 кг.

Нравится Ответить
sofiyadaniil
Yuliya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sofiyadaniil
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Пег перего си комплето посмотрите

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Самая лёгкая априка меджик эйр, но у неё не раскладывается спинка спать, и положения лицом к маме нет. Но зато 2.8кг, одной рукой сложил и закинул в машину, в одной руке ребёнок, во второй коляска) я её обожаю, её ветром сдувает)))

Нравится Ответить