Элайза
elajza85
Элайза·В ожидании первенца
post image

Девчата-беременяшки и мамочки - вам привет ✌🏻

20

Комментарии

osk
osk·Мама подростка

спасибочки))) @irinka44

Нравится Ответить
irinka44
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@osk, лекции маленького чуда начинаются в 12, а Хаггис стоят с 10 до 18

Нравится Ответить
osk
osk·Мама подростка

а ко скольки лучше приезжать, чтоб успеть?))) @irinka44

Нравится Ответить
irinka44
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@elajza85, ХаГгис будут раздавать все дни, и в субботу тоже😉

Нравится Ответить
irinka44
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@yasha_vas, до 18-00

Нравится Ответить
elajza85
Элайза·В ожидании первенца

@apostolkarina, @fruktola @irinka44 а какие ваши образцы )? @irinka44 @ к 11 Наверн , я тока 2 дня работаю там, другие тоже возможно не все 4 дня....

Нравится Ответить
yasha_vas

@irinka44, до скольки выставка?))))

Нравится Ответить
irinka44
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Наших образцов на всех хватит, приезжайте завтра!@apostolkarina @elajza85

Нравится Ответить
apostolkarina
Карина·В ожидании первенца

И вообще все дни будут платочки с прониками стоять?)

Нравится Ответить
apostolkarina
Карина·В ожидании первенца

А ко скольки лучше приезжать?) во сколько все палатки были открыты?)

Нравится Ответить
elajza85
Элайза·В ожидании первенца

@fruktola, клево!!!! Уже щас кульминация ) все пробники всех продукций давно закончились , вывод - делать тут нечего )))

Нравится Ответить
fruktola
Евгения Куликова·В ожидании первенца

И я тут)))

Нравится Ответить