tanya_taddy
tanya_taddy
tanya_taddy
post image

А теперь все вместе))😊

23

Комментарии

tanya_taddy

@alinanebesnay, мне очень нравятся) правда ручка не перекидывается, но это малюсенький минус

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@alinanebesnay, они и санки-коляска есть с перекидной)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца

@olesya1993g ну я хочу санки-коляску. Понравились Галактика 1. думаю теперь

Нравится Ответить
skorodumova
Ольга🌻·Мама дочки-младенца

класс!!!

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@alinanebesnay, у нас наподобие,но с ручкой перекидной,можно чтобы ребенок на тебя смотрел и вперед) удобно очень,если ветер дует ,ребеночка хоп лицом к себе и все)

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца

как вам санки такие?) думаю о покупке таких

Нравится Ответить